Понедельник, 24.07.2017, 07:35

Читаем о войне:

1 - 5 классы        6 - 8 классы        9 - 11 классы

«Книжкина больница»

Школьная библиотека с учащимися 2 в класса реализует проект «Книжкина больница». В классе были созданы четыре отделения, которые выбрали «заведующих», «хирургов», «врачей-реаниматологов», «медсестер» и «медбратьев», «санитаров». Заведующие отделениями приходят к «главному врачу» - библиотекарю – на консилиум, где решают, какие книги нуждаются в лечении, а затем отчитываются о проделанной работе.

Книжная полка

Веб-квест по роману А.С.Пушкина "Евгений Онегин"