Воскресенье, 24.09.2017, 08:03

Кабинеты-1

В школе 41 учебный кабинет, в том числе:

• 13 кабинетов начальной школы
  • 3 мастерские  технологии  (кабинет обслуживающего труда для девочек, столярная и слесарная мастерские для мальчиков)
  • 2 кабинета информатики
  • 5 кабинетов русского языка и литературы
  • 3 кабинета математики
  • 3 кабинета иностранного языка
  • 1 кабинет истории
  • 1 кабинет обществознания
  • 1 кабинет биологии
  • 1 кабинет географии
  • 1 кабинет физики
  • 1 кабинет химии
  • 1 кабинет музыки
  • 1 кабинет ИЗО
  • 1 кабинет профориентации
  • 1 кабинет педагога доп. образования
  • 1 кабинет ОБЖ

Кабинеты физики, химии и биологии имеют лаборантские комнаты.

Так же в школе имеются:

• спортивный зал
  • читальный зал
  • библиотека
  • 1 конференц-зал
  • кухня
  • столовая/ актовый зал
  • медицинский кабинет
  • процедурный кабинет
  • кабинет психолога
  • музей
  • спортивная площадка

В школе имеется наборы технических средств и учебного оборудования для организации учебно-воспитательного процесса.

22 кабинета: информатики (2),биологии (1), химии(1), физики (1), математики (2), русского языка и литературы (5), иностранного языка (3), истории (1), ИЗО (1),технологии (1), профориентации (1), конференц-зал (1), кабинеты начальной школы (12) оснащены интерактивными системами (компьютер, ноутбук, проектор, интерактивная доска или интерактивная приставка Mimio).

В кабинетах физики, биологии, химии, географии представлены — рельефные модели, препараты, гербарии и коллекции образцов, традиционные приборы и аппаратура для проведения опытов, настенные таблицы, цифровые информационные источники и учебные компьютерные программы, презентационное и офисное оборудование.

Всего в школе 35 компьютеров, 22 ноутбука, 27 дивайсов, 2 интерактивных доски, 23 проектора, 7 ЖК-телевизора, 20 принтеров, 8 сканеров, 7 интерактивных приставок Mimio, 5 цифровых микросков, 4 ксерокса.

Все компьютеры подключены к сети Интернет, функционирует система контентной фильтрации.

На компьютерах обеспечена антивирусная защита средств информатизации с использованием программы Doctor Web, ESET Smart SecuritiAvast

- 1 - 2