Понедельник, 24.07.2017, 07:35

Структура и органы управления образовательной организацией.

Школа структурных подразделений не имеет

Органы управления образовательной организацией.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы. Формами управления школой является педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, административный совет, научно-методический совет.

Непосредственное руководство школой осуществляет директор школы.

Структура МБОУ СОШ № 18 включает в себя совокупность её единиц, обеспечивающих осуществление всех направлений образовательной деятельности с учетом уровня , вида и направленности реализуемых программ.

Положение о Совете школы

Положение о Педагогическом совете

Положение о Родительском комитете

Положение об общем собрании трудового коллектива