Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим сайта
Вторник, 25.07.2017, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                    город Муром                                                                         E-mail:   M18Sch@rambler.ru
                         МБОУ  СОШ  № 18
                                                                                                       

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

Педагогический состав
Ф.И.О. Фотография Преподаваемые дисциплины Стаж работы Образование Квалификационная категория
общий по специальн.
Начальные классы
Мишайкина Наталья Анатольевна учитель начальных классов 23 22 высшее первая
Федякина Анна Васильевна учитель начальных классов 6 3 высшее первая
Краснобаева Светлана Ивановна учитель начальных классов 25 24 высшее высшая
Феоктистова Нина Анатольевна учитель начальных классов 39 39 высшее высшая
Фуфлыгина Елена Вячеславовна учитель начальных классов 26 26 высшее высшая
Челышева Ирина Александровна учитель начальных классов 34 34 высшее высшая
Савельева Тамара Викторовна учитель начальных классов 39 39 высшее высшая
Иванова Татьяна Александровна учитель начальных классов 35 35 средне-специальное первая
Зубова Елена Андреевна учитель начальных классов 3 3 неоконченное высшее первая
Ларина Ирина Ивановна учитель начальных классов 32 32 высшее первая
Пучкова Екатерина Ивановна учитель начальных классов 45 45 средне-специальное первая
Рябова Лариса Владимировна учитель начальных классов 30 30 высшее первая
Яшина Ольга Леонидовна учитель начальных классов 33 33 высшее первая
Среднее и старшее звено
Пучкова Ольга Александровна русский язык и литература 38 36 высшее первая
Разина Любовь Александровна русский язык и литература 28 28 высшее высшая
Мухотдинова Елена Николаевна русский язык и литература 25 25 высшее высшая
Злобина Надежда Васильевна русский язык и литература 35 35 высшее первая
Шагина Марина Владимировна русский язык и литература 21 16 высшее вновь назначенная
Игнатова Ирина Николаевна математика 29 29 высшее высшая
Малышева Наталья Владимировна математика 21 21 высшее высшая
Малюгина Ирина Александровна математика, информатика 20 20 высшее первая
Аксёнова Светлана Юрьевна математика, информатика 19 19 высшее высшая
Макарова Марина Николаевна физика 33 33 высшее первая
Ильичева Елена Алексеевна технология 37 37 высшее высшая
Сиванькова Татьяна Ивановна английский язык 42 42 высшее первая
Морковкина Марина Николаевна английский язык 31 25 высшее первая
Сафина Раушания Фаритовна английский язык 16 16 высшее первая
Сапрыкина Альфия Зявдатовна английский язык 28 26 высшее высшая
Шишина Елена Николаевна химия 26 26 высшее высшая
Одинцова Наталья Алексеевна биология 22 21 высшее высшая
Плотников Сергей Владимирович география, ОБЖ 11 2 высшее первая
Лозяная Людмила Владимировна история, обществознание 21 20 высшее высшая
Гудина Юлия Юрьевна история, обществознание 32 30 высшее первая
Куприянова Светлана Геннадьевна физическая культура 24 24 высшее высшая
Монахова Татьяна Николаевна физическая культура 33 14 высшее первая
Романова Евгения Игоревна физическая культура 2 2 высшее первая
Тараканова Наталья Фёдоровна музыка 35 35 высшее первая
Педагоги дополнительного образования
Скатулова Ирина Валерьевна ансамбль русской песни, ансамбль ложкарей 25 10 средне-специальное первая
Смаль Ольга Александровна   библиотекарь 28 28 высшее  
Ядрова Лариса Ивановна   педагог-организатор 1 1 средне-специальное молодой специалист

 


Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz