Воскресенье, 19.11.2017, 17:06

Условия питания обучающихся

Питание учащихся организовано в  столовой. Столовая рассчитана на 200 посадочных мест.

В соответствии с постановлением администрации округа Муром от 28 декабря 2016 года  № 1131 «Об организации питания школьников в 2017 году», на основании решения Совета народных депутатов от 20.12.2016 №255 «О бюджете округа Муром на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», постановления администрации округа Муром  от 15.09.2016 №802 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в округе Муром» на 2017 – 2019 годы», приказом управления образования бесплатно обеспечиваются питанием:

-      горячими завтраками учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ из расчета стоимости дневного набора продуктов питания 19 руб. 56 коп. (за счет бюджета округа из расчета 4 руб.30 коп., из средств областного бюджета – 15 руб.26 коп.);

- горячими завтраками учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ из расчета стоимости  продуктов питания 19 руб.56 коп. следующих льготных категорий:

•        детей, обучающихся в коррекционных классах;

•        детей-инвалидов;

•        детей из семей, в которых доход на одного члена семьи не превышает 2300 руб.;

-  обедами учащихся 1-11 классов вышеперечисленных льготных категорий, посещающих группу продленного дня, из расчета 15 руб. 00 коп. на каждого и торговой наценки за счет бюджета округа.

Питание остальных категорий школьников осуществляется за счет родительских средств:

Завтрак - 50 рублей;

Обед- 50 рублей.

Родителям учащихся льготных категорий для организации бесплатного питания необходимо предоставлять следующие справки два раза в год (первые две недели сентября и января) классному руководителю:

для малообеспеченных семей:

• справку о составе семьи;
  • справки о доходах родителей;
  • справку о получении пособия на ребенка (из комитета по защите населения);

для детей, имеющих инвалидность:

• в школу предоставляется копия справки медицинской комиссии об инвалидности.
  • создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.

График питания в школьной столовой

Завтрак  Обед

После I  урока – 1абг, 2абв

После II урока – 2г, 3авг, 4авг

После III урока – 5абг, 6авг, 7а

После IV урока – 7бв, 8аб, 9аб, 10, 11

12.30 – 1абг классы

12.45 – 2абвг классы

13.00 – 3авг классы

13.15 – 4авг классы

Условий питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017