Суббота, 16.02.2019, 11:22

Главная » 2018 » Февраль » 22 » 100- летию празднования Дня защитника Отечества посвящается
100- летию празднования Дня защитника Отечества посвящается

20 февраля в школе №18 прошел «марафон» событий, посвященных 100- летию празднования Дня защитника Отечества: выставка «Дембельский чемоданчик», турнир по настольному теннису памяти Н.С. Разина, «Встреча трех поколений».

В этом учебном году наша школа присоединилась к Российскому движению школьников. В рамках военно-патриотического направления РДШ объявило Всероссийскую  акцию  «Дембельский чемоданчик», в которой ребята приняли активное участие: было представлено 14  «музеев в чемоданчике» с предметами армейской жизни членов семей.

В этот день  проведен ежегодный турнир по настольному теннису памяти Н.С. Разина, выпускника нашей школы, погибшего при исполнении служебного долга в Таджикистане. Гостями этого мероприятия стали мама Николая Разина  Тамара Владимировна   и его брат Алексей.

Завершающей «точкой» этого насыщенного дня стала традиционная «Встреча трех поколений», на которой учащиеся и педагоги обсудили важные исторические военные события прошлого и настоящего вместе с гостями: представителями Муромской городской общественной организации «Ветераны Чеченского конфликта» Эдуардом Борисовичем Борисовым и Сергеем Валентиновичем Жмаревым, руководителем кружка стендового моделизма ДК «Вербовский», участником боевых действий Андреем Александровичем Лаптевым, участником боевых действий в Сирийской Арабской республике Михаилом Агаповым.

Подарком для гостей стало выступление школьных коллективов «Родные напевы» и «Забавные ложкари».

Просмотров: 123 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2019