Понедельник, 24.07.2017, 07:42

Главная » 2014 » Январь » 22 » 17 января
17 января
17 января Молодежный комитет МПЗ устроил для учащихся 8-10 классов нашей школы игру-квэст, посвященную истории и деятельности ФГУП МПЗ. Ребята с большим удовольствием прошли все этапы квэста, примерив на себя рабочую форму заводчан, проделав опыты в кабинете химии, попробовав себя в роли паяльщиков и т.д. Победу одержала команда 8а класса. Но сладкие подарки получили все и были очень довольны.
Просмотров: 123 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0