Воскресенье, 24.09.2017, 08:07

Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » 1 сентября
1 сентября
Для 76 первоклассников в этом году прозвенел их первый школьный звонок. Ребят поприветствовала директор школы Н.М. Кобякина и поздравил кандидат в депутаты ЗС Владимирской области А.Н. Морозов. Учащиеся первых классов получили много подарков: от партии «Единая Россия», администрации округа Муром и торговой компании «Макаров и К». Первоклассники стали участниками театрализованного представления, подготовленного учащимися 11 класса. Праздник удался!

Просмотров: 253 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0