Вторник, 25.07.2017, 21:32

Главная » 2013 » Март » 31 » ***
***

В окружном конкурсе «Ученик года – 2013» с достойными соперниками будет бороться десятиклассник Чирков Даниил. Наш претендент – отличный спортсмен-баскетболист, юный исследователь в области экологии и биологии, лидер детской организации, творческий человек и надёжный друг. После отборочного тура «Портфолио» Даниилу придётся показать свои интеллектуальные способности в тесте и проявить творчество – проект «Школа будущего». Желаем успехов!

Просмотров: 175 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0