Среда, 26.07.2017, 03:35

Главная » Архив материалов

3 июня на Судогодской земле Владимирщины, проводился фольклорный праздник – V фестиваль традиционного народного творчества «Муромцевские гуляния». Праздник проводится на территории усадьбы В.С. Храповицкого в Муромцево. Основное действо фестиваля разворачивается на берегу бывших барских прудов. В концертной программе участвовали танцевальные и вокальные фольклорныеколлективы из различных районов Владимирской области.

Просмотров: 18 | Добавил: Swetlana | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Под таким названием в Муромском институте Владимирского госуниверситета состоялись уже традиционные, посвященные великому земляку, «Зворыкинские чтения». Призёрами IX Всероссийской молодёжной научной конференции стали 11-классники Разнополов Ефим и Якимкина Дарья. Поздравляем!

Просмотров: 24 | Добавил: Swetlana | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

18 мая в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного патриотического конкурса «Мы пишем историю вместе», который проходит в рамках программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Гордись страной, расти патриотом!».

В этом году в оргкомитет конкурса поступило более 250 работ от школьников со всех уголков Владимирской области. Плакаты, открытки, рисунки и альбомы посвящены Великой Отечественной войне и ее участникам – жителям нашего края. Ребята проявили свои творческие способности и вложили душу в каждую работу. Поздравляем призёров финалистов конкурса Вязниковцева Павла, Малышеву Марию! Благодарим участников Туркина Максима, Гудкову Софью.

Просмотров: 23 | Добавил: Swetlana | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

По традиции в конце мая отправились в лагерь «Белый городок» познавать армейские будни - там проходили традиционные майские учебные военно-полевые сборы.

За пять дней парни отрабатывали навыки строевой подготовки, обращения с оружием и военной техникой, познакомились со строгой армейской дисциплиной, спартанским образом жизни и ночными подъемами по тревоге.

Просмотров: 33 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

23 мая во всех школах округа прозвенели Последние звонки для старшеклассников. По данным Управления образования, в этом году со школой простятся более полутора тысяч учеников 9-х и 11-х классов.

В школе №18 прошли торжественные линейки и праздничные мероприятия. Гости праздника, педагоги и родители пожелали учащимся удачной сдачи государственной итоговой аттестации и правильного выбора дальнейшего пути. Старшеклассники благодарили своих педагогов и родителей, делились планами на будущее и вспоминали «школьные годы чудесные».

По традиции право дать прощальный звонок предоставлено лучшим ученикам школы. Такая честь выпала ученику 11 класса Аксёнову Антону и учащимся 9 класса Малышевой Марии, Синюшкиной Снежане, Горшкову Дмитрию, Моисеевой Полине, Фроловой Софье.

Просмотров: 30 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

24 мая, в День славянской письменности и культуры вспоминали великих просветителей – святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Во дворе школы №12, где в прошлом году был установлен барельеф создателям славянской азбуки, прошел традиционный торжественный митинг, на котором присутствовали педагоги и ученики нашей школы.

Просмотров: 31 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

В школе прошла ежегодная церемония награждения самых активных, творческих, креативных учащихся и педагогов нашей школы. Учащиеся получили грамоты и сладкие подарки от администрации школы. Лучшим спортсменам вручили значки ГТО.Победителем школьного конкурса педагогов «За инициативу и творчество» признана учитель биологии Наталья Алексеевна Одинцова. Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед и творчества!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 25 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Департамент образования администрации области сообщает, что в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № 3241п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь». Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Фильм доступен для скачивания по ссылке:     https://www.youtube.com/watch?v=qH3hGT55RxQ

Для размещения в соцсетях и Интернет-изданиях предлагаются тизеры по следующим ссылкам:

Просмотров: 48 | Добавил: Swetlana | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая был проведен школьный праздничный концерт «Мы все победою сильны», на котором учащиеся школы поздравили тружеников тыла мкрн. Вербовский и ветеранов педагогического труда школы №18.

Просмотров: 29 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с блистательной победой участников легкоатлетической эстафеты, посвященной 72 годовщины  Победы в Великой Отечественной войне!

Наши парни - самые спортивные!

Просмотров: 36 | Добавил: Swetlana | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 38 39 »