Понедельник, 20.11.2017, 06:53

Главная » Архив материалов

По доброй традиции учащиеся школы помогают благоустраивать территории детских садов микрорайона. Волонтёры 8б класса первыми приняли участие в акции "Дети детям" - убирали МДБОУ №54.

Просмотров: 29 | Добавил: Swetlana | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Телекомпания НТВ объявляет набор о новом кастинге программы "Ты супер".

Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 20.10.2017 года.

Положение конкурса

Просмотров: 24 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальной сети

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: Зубовский бульвар, д.4

Трансляцию встречи можно будет посмотреть по ссылке, которая начнет работать 17.10.2017: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Просмотров: 19 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

10 октября состоялся митинг памяти - со дня гибели выпускника школы №18 Олимпийского Чемпиона Алексея Прокуророва, погибшего в автомобильной аварии, прошло 9 лет. На площади, названной в его честь, собрались учащиеся школ № 18 и №2, первые лица города, друзья и близкие выдающегося лыжника.

Просмотров: 30 | Добавил: Swetlana | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 10 класса Синюшкину Снежану с успешным выступлением в финале Всероссийского конкурса «Юннат - 2017», который проходил в рамках ХIХ Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с 03 по 08 октября 2017 г. в г. Москве на базе Федерального детского эколого-биологического центра. Снежана заняла 4 место в номинации «Овощеводство», представив опытническую работу «Изучение влияния межвидовой прививки на урожайность томата и картофеля (томатокартофеля) в открытом грунте». Гордимся!

Просмотров: 29 | Добавил: Swetlana | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

С днем учителя поздравляли педагогов школы и ветеранов педагогического труда творческие коллективы школы №18: танцевальный коллектив (руководитель Меркутова М.Ю.), юные гимнастки (руководитель Мурындина Ю.А.), ансамбль народной песни «Родные напевы» и «Забавные ложкари (руководитель Скатулова И.В.), школьный хор (руководитель Тараканова Н.Ф.) и группа чтецов (руководитель Чалышева И.А.).  Ветеранам-педагогам  вручили подарки и подарили музыкальные номера.

Просмотров: 39 | Добавил: Swetlana | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

День дублёра – ежегодный традиционный праздник в школе, к которому старшеклассники ответственно готовятся. Именно они ведут уроки у школьников, заменяют медицинского работника и даже  вахтёров. Педагогов ждут сюрпризы и розыгрыши. В этом году учителям пришлось «поломать голову» над заданиями квеста, устроенного для них 11-классниками.

Просмотров: 30 | Добавил: Swetlana | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем любимых педагогов!

Учителя — садовники прогресса,
Герои наших самых лучших лет,
Хранители всех тайн и интересов,
Вершители всех будущих побед!

Вас с праздником сегодня поздравляем!
Слова любви от сердца говорим.
Всех благ, какие в мире есть, желаем
И от души за всё благодарим!

Ученики 11 класса.

Родители учеников, Совет школы

Просмотров: 27 | Добавил: Swetlana | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

ШАХМАТЫ – древняя интеллектуальная игра, имеющая многовековую историю. Сейчас – одна из наиболее распространенных настольных игр. Сочетает в себе элементы спорта, науки и искусства. Имеет воспитательное значение: способствует становлению личности, учит логически мыслить и планировать свои действия, развивает концентрацию внимания и усидчивость.

Ура! В школе начинает работать шахматный кружок, руководитель Певзнер Александр Аркадьевич.

Начало занятий в субботу в 11.30

Просмотров: 31 | Добавил: Swetlana | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября состоялся уже ставший традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». На праздники были награждены победители школьного фотоконкурса «Мое лето» - Завалов Андрей, Сергеев Семен и Журавлева Полина.

Первый школьные испытания провели для наших малышей герои любимого мультфильма – Кот Матроскин и Дядя Федор (Михеев Станислав и Анохин Роман). Для всех присутствующих первоклассников и их родителей выступили школьные коллективы: «Родные напевы»  и «Забавные ложкари» под руководством И.В. Скатуловой, танцевальный коллектив (руководитель М.Ю. Меркутова), воспитанники коллектива «Юная грация» (рук. Ю.А. Мурындина), школьный хор под руководством Н.Ф. Таракановой.  Праздник закончился веселым флешмобом, который приготовили ученики 5г класса.

Просмотров: 33 | Добавил: Swetlana | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 42 43 »

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017