Понедельник, 19.02.2018, 18:46

Главная » Архив материалов

Малышева Мария, ученица 10 класса, стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе! Поздравляем!!!

Просмотров: 25 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

13 января 2018 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву, в котором приняли участие ученицы 10 класса Малышева Мария и Синюшкина Снежана. Поздравляем Снежану, занявшую 3 место!

Просмотров: 20 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

12 января состоялось расширенное заседание участников всех секций школьного научного общества "Открытие". Ребята, интересующиеся наукой, имеют возможность реализовываться по различным направлениям в рамках секций ШНОУ: естественно-научная, гуманитарная, историко-краеведческая,математическая, секций ИКТ и экономики, иностранных языков и младших школьников. Ребята получили слова-напутствия директора школы Н.М. Кобякиной, которая пожелали творческих идей,открытий в новом году и вручила членские билеты школьного научного общества "Открытие"

Просмотров: 17 | Добавил: Swetlana | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

11-12 января в Гимназии №6 состоялась окружная игра "Умники и умницы", темой игры в этом году стал один из великих исторических деятелей Великий князь Владимирский Андрей Боголюбский. Победителем игры стала десятиклассница Фролова Софья, блистательно выигравшая на красной дорожке. Поздравляем с успехом и желаем победы в региональном туре!

Просмотров: 24 | Добавил: Swetlana | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

По итогам окружного конкурса "Экологический дудл" ученица 6г класса Фотимская Стефания заняла 3 место! Хорошее завершение Года экологии в России! Поздравляем!

Просмотров: 32 | Добавил: Swetlana | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: Swetlana | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

В детских учреждениях города и взрослые, и дети создают новогоднее настроение - мастерят праздничные украшения. Выбрать самое красивое, оригинально оформленное учреждение — задача не из легких. Жюри конкурса на новогоднее убранство объезжает учреждения образования, чтобы оценить созданную зимнюю сказку.

По итогам конкурса наша школа стала победителем! Благодарим педагогов, родителей, учеников, которые сообща сделали большое дело – подарили всем радость. Это наша общая победа!

Просмотров: 29 | Добавил: Swetlana | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

В администрации округа Муром  состоялась 23-я торжественная церемония вручения именных стипендий имени Алексея Ермакова. Традиционно перед новым годом округ Муром отметил лучших учащихся, добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве, науке и общественной деятельности.

Рейтинг самых одарённых возглавила ученица 10 класса Снежана Синюшкина, победитель экологических конкурсов и конференций. Грамоту вручили и учителю биологии Наталье Алексеевне Одинцовой. Поздравляем с заслуженной наградой!

Просмотров: 37 | Добавил: Swetlana | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

23 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили будущих школьников, посещающих школу «Дошкольник», с наступающим Новым Годом. Малыши рассказали стихи и получили подарки, хорошее настроение и пожелания на следующий год жёлтой собаки! Ребята пообещали хорошо себя вести, а Дед Моро и Снегурочка пообещали обязательно прийти в следующем году!

Просмотров: 25 | Добавил: Swetlana | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря, коллектив «Театральные ступеньки» СОШ № 18 г.Мурома ( рук. Скатулова.И.В) побывали с приглашением, как победители экологического театрального марафона -2017, во Дворце детского (юношеского) творчества юных города Владимира. Там состоялось областное итоговое мероприятие в рамках Года экологии в России, посвященное самым юным егоучастникам-эколятам. Почётными гостями мероприятия стали первый заместитель Губернатора Лидия Смолина и сопредседатель Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации РФ, руководитель природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы» Владимир Зотов.

Просмотров: 35 | Добавил: Swetlana | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018