Среда, 26.07.2017, 03:39

Главная » Архив материалов

Поздравляем с блистательным выступлением наших ребят   на областных соревнованиях зимнего первенства "Шиповка юных"в г. Гусь-Хрустальный   2 марта 2013г.

Просмотров: 204 | Добавил: Swetlana | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (1)

• команду девочек группы2002-2003гг.р. – 3 место
  • команду девочек группы 2000-2001гг.р. – 1 место
  • команду мальчиков группы 2000-2001гг.р. – 1 место
  • команду девочек группы 1998-1999гг.р. – 2 место
  • Максимову Татьяну - в личном первенстве – 3 место
  • Биткин Егор – в личном первенстве – 2   место

Просмотров: 290 | Добавил: Swetlana | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (1)

«Любовь всего превыше на земле» - с таким названием 1 марта прошла в школе конкурсная программа в первый день весны. Участникам конкурса, а именно паре учащихся из 8-11 классов, предстояло пройти нелегкие испытания, чтобы покорить сердца зрителей в зале и строгое жюри и стать победителями конкурса. Ученики 8а класса Селемон Денис и Мамедова Аида в этот вечер были лучшими и заслужили победу, с чем их и поздравляем. Но с праздника никто не ушел без подарков: самой красивой парой признали учеников 9б класса Соколова Егора и Лукьянова Анастасию, самой гармоничной – Анурина Елизавета и Пичугин Денис из 9а класса, самыми веселыми на этом вечере были Кузьминов Илья и Зимина Светлана, самой привлекательной парой признаны учащиеся 11 класса – Яшин Никита и Гусева Марина, а самыми очаровательными стали Чирков Даниил и Виноградова Анастасия из 10 класса. На память ребята получили памятные призы и грамоты победителей, а вечер продолжился зажигательной дискотекой.

Просмотров: 239 | Добавил: Swetlana | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

В этом году исполнилось70 лет, как завершилась самая кровопролитная битва Великой Отечественной войны. 2 февраля 1943 года советские войска разгромили фашистов под Сталинградом. По размаху Сталинградская битва превзошла все величайшие сражения мировой истории.В день памяти Сталинградской битвы ученики нашей школы провели виртуальные экскурсии, подготовленные директором школьного музея боевой Славы «Память», учителем истории Л.В.Лозяной и членами совета музея Шаталовой Ксенией, Золиным Стасом. Виртуальные экскурсии – инновационная технология, которая активно используется в воспитательной работе

Просмотров: 217 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

Экологический конкурс, посвященный Дню птиц и Году защиты окружающей среды в России, проходил в феврале в школах округа.
Более 150-ти кормушек изготовили учащиеся школы № 18. Такой своеобразный экологический конкурс проводится ежегодно. К созданию кормушек ученики школы подошли оригинально. Некоторые представленные образцы украшены росписью, крыша одной из кормушек выполнена из березовых прутьев. Еще один птичий дом украшен цветами. В прошлом году в подобном конкурсе приняли участие 135 человек, все экспонаты сегодня развешаны по микрорайону Вербовский. Ученики школы не забывают регулярно наполнять птичьи столовые кормом.

Просмотров: 305 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

Ученики школы № 18 – частые гости библиотеки Дома культуры «Вербовский». Здесь проходят библиотечные уроки, литературные игры для младших школьников, интересные встречи для старшеклассников. А десятиклассники гуманитарного класса провели здесь урок словесности, посвященный 75-летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого – поэта, актера, исполнителя песен.

Просмотров: 202 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

15 февраля состоялась конкурсная программа для учащихся 5-7 классов средних школ № 18 и № 2 «Мисс зима-2013». За звание боролись Малышева Мария (5б), Кузьмина Софья (7а) и Коджакова Ангелина (6а). Проигравших нет!
Просмотров: 566 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

Открытие турнира по настольному теннису состоялось 15 февраля. Турнир проходит в нашей школе во второй раз, он посвящен памяти выпускника школы С.Н. Разина, погибшего в Таджикистане
Просмотров: 243 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

В рамках окружной акции «Служу Отечеству!» проходят различные мероприятия: игра «Вперед, мальчишки!» для учащихся 3-4 классов, военизированная эстафета для учащихся 8-х классов, «Полоса десантников», конкурс рисунков «Мы наследники Победы», акция «Поздравь ветерана», традиционная «Встреча трёх поколений», классные часы «Памяти павших будем достойны», слет военно-патриотических клубов и другие мероприятия

Просмотров: 219 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

Подведены итоги Интернет – конкурса «Самый сказочный праздник – Новый год» среди учащихся 1-11 классов, который проводился в целях навыков овладения Интернет - технологиями, развития творческих способностей учащихся, формирования художественных качеств, укрепления семейных традиций. Участникам конкурса предлагалось выполнить творческую работу, посвященную праздникам Новый год и Рождество Христово. Проекты, поступившие на конкурс, были очень разнообразны. Работы выполнены в форматах Word, Paint, Power Point, JPEG, PDF, видеофайлы.
Наша школа была отмечена высоким уровнем активности. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Новогодние пожелания (открытка)», «Сочинение (эссе)», «Новогоднее стихотворение». Поздравляем самых творческих ребят: Синюшкина Снежана (5 класс) - I место, Вязниковцев Павел (2 класс) - II место, Пухов Даниил (4 класс) - III место.
Просмотров: 193 | Добавил: Swetlana | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 36 37 38 39 »