Воскресенье, 24.09.2017, 20:22

Главная » Архив материалов
8 октября учащиеся школы приняли участие в окружной акции «Мир без наркотиков». Веселые русские забавы, игры, грамоты за участие в конкурсе рисунков на тему «Здоровый образ жизни», а самое главное, хорошее настроение ждали ребят на мероприятии.

[i]
Просмотров: 193 | Добавил: Swetlana | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

5 октября – Всемирный день учителя. С 7 утра школа наполнилась веселой музыкой. В течение дня на переменах работало школьное радио: каждый ученик мог поздравить своего любимого учителя. Итогом дня стал большой праздничный концерт «Любимому учителя посвящается». Ребята, занимающиеся в творческих коллективах школы, пели, танцевали, рассказывали стихи, играли на различных инструментах, показывали зарисовки из школьной жизни.

Просмотров: 233 | Добавил: Swetlana | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

28 сентября в школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». 76 учеников-первоклассников вместе со своими родителями отправились в путешествие по сказочным городам (лесной город, город танцующих человечков, город До, Ре, Ми, город математики, город сказок). Ребятам предлагалось разгадать загадки, вспомнить сказки и песни, выполнить задания на смекалку и потанцевать. В конце праздника первоклассники дали обещание - клятву. Праздник получился веселым и задорным. Администрацией школы решено ввести этот праздник в школьные традиции.

Просмотров: 168 | Добавил: Swetlana | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

17,18 сентября в школе работала выставка поделок «Урожай -2013». Учащимся и родителям предлагалось показать свою изобретательность и мастерство и из обычных кабачков, тыкв и других овощей изготовить сказочных героев и лесных жителей. Что из этого получилось можно увидеть заглянув в рубрику….

Просмотров: 246 | Добавил: Swetlana | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (1)

17,18 сентября в школе прошли общешкольные родительские собрания. Для первого собрания повестка была традиционной: итоги прошлого учебного года, итоги летней кампании, организация горячего питания, досуга учащихся. На собрании также выступили специалист центра внешкольной работы «Досуг» Н.В. Меркутова, представитель страховой компании «Росгосстрах» И.Ю. Романова, инспектор ГИБДД УВД округа Муром И.А. Данилов.
 Для родителей учащихся 9-11 классов организована встреча с представителями МИВлГУ деканом ФИТ М.В. Усачевым и заместителем декана по ВР ФРЭКС Е.А. Растокиной. Начальник ОКиТО ОАО МПЗ В.И. Трофимов рассказал родителям о возможности обучения в ряде ВУЗах страны по целевому направлению.

Просмотров: 178 | Добавил: Swetlana | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (0)

Для 76 первоклассников в этом году прозвенел их первый школьный звонок. Ребят поприветствовала директор школы Н.М. Кобякина и поздравил кандидат в депутаты ЗС Владимирской области А.Н. Морозов. Учащиеся первых классов получили много подарков: от партии «Единая Россия», администрации округа Муром и торговой компании «Макаров и К». Первоклассники стали участниками театрализованного представления, подготовленного учащимися 11 класса. Праздник удался!

Просмотров: 252 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

30 августа в школе проведено мероприятие в рамках ежегодной благотворительной акции «Дети, в школу собирайтесь!». Концерт, подготовленный творческими коллективами школы, создал праздничное настроение педагогам, учащимся и их родителям. Среди детей разыграна беспроиграшная лотерея. 20 учащихся 1-2 классов получили специальные призы (школьные принадлежности) от Королевы знаний.

Просмотров: 234 | Добавил: Swetlana | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

23 мая 2013 года в школе прошел праздник "Последний звонок-2013". Поздравляем учеников 11 и 9 классов!!!

Просмотров: 298 | Добавил: Swetlana | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (1)

2 мая в школе № 18 прошел день Науки. Для учащихся были проведены классные часы, а затем были предложены тематические викторины, игры и фильмы

Просмотров: 234 | Добавил: Swetlana | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (1)

Стартовал Всероссийский конкурс-парад буктрейлеров. Участники конкурса представят на суд компетентного жюри короткие видеоролики, посвященные книгам. Идея конкурса — привлечь молодежь к книгочтению. В конкурсе приняли участие ребята из 8б класса (роман А.С.Пушкина «Евгений Онегин») и ребята из 6 класса (Марк Твен «Приключения Тома Сойера»). Кстати, буктрейлер - это ролик-миниатюра, тизер (teaser), который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализирует ее содержание. Выполняя свою основную задачу – представляя читателю книги и пропагандируя книгочтение – в мировом культурном сообществе, буктрейлеры превратились в отдельный самобытный жанр, объединяющий литературу, визуальное искусство и Интернет. Техническим и «мозговым» центром подготовки и создания видеороликов стала зав. библиотекой Ольга Александровна Смаль.
Просмотров: 190 | Добавил: Swetlana | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »