Среда, 22.11.2017, 15:58

Главная » Архив материалов
17 февраля в школе стартовал третий чемпионат по настольному теннису в честь бывшего ученика Николая Разина, погибшего в 1996 году в Таджикистане.
Итоги Ш турнира по настольному теннису имени Николая Разина, прошедшего 17 февраля:
1 место – Плохих Максим (9а класс),
2 место – Щёголев Артём (10 класс),
3 место – Малюков Максим (10 класс).
Среди девочек лучшими оказались
Пялина Татьяна (1 место) и
Мурындина Юлия (2 место). Молодцы!
Просмотров: 176 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

27 января вся Россия торжественно отметила очень важную дату в истории нашей страны: 70 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Не осталась в стороне и наша школа. Учащиеся 4-10 классов присутствовали на уроке мужества «900 дней и ночей», который подготовили для них учитель истории Людмила Владимировна Лозяная и активисты школьного музея Боевой Славы «Память» из 5б, 6б, 9аб и 11 классов.
Просмотров: 156 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В декабре 2013-2014 учебного года в прошёл окружной конкурс "Лучшая школьная столовая". Наша столовая заняла 2 место в округе. Поздравляем!

Просмотров: 211 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

5 февраля в преддверие открытия олимпийских игр в Сочи в школе состоялась встреча учащихся 1-4 классов с легендарным человеком – пловцом-брассистом Николаем Ивановичем Панкиным, бронзовым призером Летних олимпийских игр 1968 года, чемпионом Европы и мира, мировым рекордсменом. Николай Иванович рассказал о том, как он начал заниматься плаванием, о своих успехах и достижениях в этом виде спорта. Ребята с интересом слушали знаменитого спортсмена, задавали вопросы и пригласили на «Веселые старты» между командами 4а и 4б классов. Победила команда 4а «Белые медведи», которая получила призы с автографом из рук гостя.

Просмотров: 190 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

В январе-феврале в школе прошла акция «Птичья столовая». Юные экологи совместно с родителями изготовили самые разнообразные кормушки и повесили их вокруг школы, рядом со своими домами, в лесу.

Просмотров: 129 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

2 февраля на стадионе «Авангард» прошли традиционные всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России». Несмотря на морозный день, учащиеся нашей школы вместе с родителями при поддержке болельщиков – своих одноклассников - дружно прокатились по лыжне. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все – от мала до велика.

Просмотров: 224 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
 Уважаемые педагоги!
 Управление образования администрации округа Муром организует «горячую линию» 07 февраля 2014 года с 14.00 до 19.00 по следующим телефонам:
 2-04-39 – начальник управления образования Ирина Игоревна Раевская
 3-13-35 – заместитель начальника по кадрам Марина Юрьевна Солдатова
 9-11-68 – заместитель начальника по дошкольному образованию Ирина Викторовна Серякова
 3-30-11 – главный специалист по охране труда, безопасности образовательного процесса, воинскому учету Руфина Юрьевна Давыдова
 Вы можете обратиться по любым вопросам, касающимся сферы дошкольного и общего образования.
Просмотров: 138 | Добавил: Swetlana | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Ученик 10 класса Антощенко Егор стал победителем муниципального конкурса лучших учащихся общеобразовательных школ и награждён Грантом Главы округа Муром в размере 15 тысяч рублей. Поздравляем с заслуженной победой отличника учёбы, победителя олимпиад и творческих конкурсов, лидера детского движения!

Просмотров: 138 | Добавил: Swetlana | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги окружного конкурса на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе. Наша школа заняла 3 место! 21 января в ЦВР состоялась церемония награждени¬я победителе¬й и призеров экологичес¬ких конкурсов,¬ исследоват¬ельских и творческих¬ работ, проводимых¬ в 2013 году – году ЭКОЛОГИИ. Подробнее – на странице 2.
Просмотров: 135 | Добавил: Swetlana | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

30 января 2014года в школе прошел Урок успеха. О своей успешной карьере и интересной профессии военного рассказал выпускник нашей школы подполковник Аляев Василий Владимирович. Он закончил Военную академию Ракетных войск стратегического назначения, защитил диссертацию и продолжает преподавать в этом же вузе. Учащиеся 6-11 классов узнали много нового о том, как стать офицером ракетных войск, какие знания, умения и качества характера нужно иметь для поступления в эту академию.

Просмотров: 143 | Добавил: Swetlana | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 42 43 »

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017