Понедельник, 19.02.2018, 18:53

Главная » Архив материалов
6 декабря 2014 года,  в целях реализации концепции духовно-нравственного воспитания учащихся, плана проведения дней предметного погружения в школе проведен Единый День краеведения с использованием технологии «Погружения».

Просмотров: 197 | Добавил: Светлана | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Открылась мастерская Деда Мороза. Приглашаем всех желающих. Стань участником конкурса и получи подарок от Деда Мороза. Спешите, работы на конкурс принимаются до 22 декабря. Школьные новогодние конкурсы: - для учащихся 1-4 классов «Самая длинная и оригинальная новогодняя гирлянда», - для учащихся 1-6 классов «Новогодняя игрушка на школьную елку», - для учащихся 1-7 классов «Новогодняя и рождественская композиция», - для учащихся 5-11 классов «Новогодняя поздравительная открытка». Награждение победителей будет проходить на школьных новогодних мероприятиях.

Просмотров: 127 | Добавил: Светлана | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

С 05 декабря по 23 декабря 2014 года в школе проводится Мониторинг здоровья и физической подготовленности обучающихся, который организуется Министерством образования и науки Российской Федерации в целях выполнения Указа Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы».

Просмотров: 148 | Добавил: Светлана | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Информируем, что с 4 по 12 декабря наша школа принимает участие в акции "Час кода в России", проходящей в рамках международной акции "Всемирный Час Кода". В школе пройдет уникальный урок, которого еще никогда не было и который изменит ваше представление о программировании. А также первые лица знаменитых ИТ-компаний — лично осветят все преимущества молодой и крайне перспективной индустрии, познакомят с невероятными возможностями, открывающимися в ней, и помогут найти свой успешный путь! Каждый сможет попробовать свои силы в программировании, выполнив увлекательные задания на одном из двух онлайн тренажеров на сайте http://coderussia.ru.

Просмотров: 134 | Добавил: Светлана | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:
1 место - Шоркин Никита - 10 класс
2 место - Масленникова Татьяна - 8а класс
Просмотров: 167 | Добавил: Swetlana | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии:
1 место - Синюшкина Снежана - 7б класс
2 место - Шоркин Никита - 10 класс
3 место - Прожигина Ангелина - 8а класс
3 место - Сметанникова Дарья - 11 класс
Просмотров: 284 | Добавил: Swetlana | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Наши школьники успешно выступили в Первенстве по лёгкой атлетике спортивной школы Олимпийскоо резерва «Юность Москвы», проходившем в Москве. Поздравляем с отличными результатами Биткина Егора (1 место), Казакова Дмитрия (1 место), Пялину Татьяну (4 место), Мурындину Юлию (4 место)

Просмотров: 149 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем команду мальчиков с победой в окружном турнире по стритболу. Список ЛУЧШИХ: Степанюк Даниил, Плохих Александр, Лысяков Максим, Краснобаев Даниил, Морозов Егор, Растунин Денис, Чубаров Максим. Гордимся!

Просмотров: 167 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

В окружных соревнованиях по мини-футболу команда юношей нашей школы вошла в тройку лучших, заняв 3 место. Призовое место школе принесли футболисты Малюков Максим, Варганов Павел, Николаевский Артём, Каляшин Владислав, Мурыскин Денис, Соколов Егор, Галеев Денис, Щёголев Артём, Туманян Шамо. Благодарим вас за красивую игру и поздравляем всех болельщиков и болельщиц!

Просмотров: 147 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

10 октября в лесопарковой зоне микрорайона Вербовский прошел легкоатлетический кросс, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, выпускника нашей школы Алексея Прокуророва. Юные спортсмены всех школ города стремились к победе - и те, кто впервые стартовал, и те, кто имеет уже достаточно большой опыт в легкоатлетических соревнованиях. Лучшими в разных возрастных группах стали: Пухов Даниил (6а класс) – I место, Шумаков Руслан (7а класс) – I место, Казаков Дмитрий (9а класс) – I место, Новиков Константин (9а класс) – II место, Бармотин Матвей (8б класс) – III место, Калугин Артём (9а класс) - 4 место, Пялина Татьяна (8б класс) – 4 место. Молодцы! В школе подрастает новое спортивное поколение, достойное памяти великих спортсменов страны

Просмотров: 161 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 43 »