Среда, 18.10.2017, 08:33

Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Акция «Дети и безопасность»: родительские дни
Акция «Дети и безопасность»: родительские дни

12,13 сентября в школе проведены общешкольные межведомственные родительские собрания в рамках акции «Дети и безопасность», участниками которого стали представители заинтересованных структур: Покареева Маргарита Анатольевна, начальник ОДН ММ ОМВД «Муромский», Шиповских Алина Валентиновна, инспектор ОДН ММ ОМВД «Муромский», Крупнов Александр Сергеевич, инспектор ПЧ-5, Антон Сергеевич Годин, госинспектор ГИБДД ММ ОМВД «Муромский».

Просмотров: 19 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0