Суббота, 23.09.2017, 17:48

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Бал медалистов
Бал медалистов

27 июня в Муроме состоялся бал медалистов. Медали с отливом из благородного металла за особые успехи в учебе получили 46 выпускников. Среди них – выпускники нашей школы Воронов Дмитрий и Прокуророва Олеся. Чествовали на празднике и педагогов: директор школы Наталья Михайловна Кобякина, классный руководитель Светлана Юрьевна Аксёнова и учитель физики Марина Николаевна Макарова получили Благодарственные письма администрации округа Муром. В этот день поздравляли и учеников-грантистов: обладателями гранта Главы округа стали Прокуророва Олеся и Синюшкина Снежана. Поздравляем!

Просмотров: 34 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0