Вторник, 16.10.2018, 07:30

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Баскетбольный турнир памяти Николая Разина
Баскетбольный турнир памяти Николая Разина

18 ноября 2017 года в спортивном зале ДООСЦ "Верба" проводился открытый юношеский турнир по баскетболу, посвященный памяти старшего сержанта Николая Разина, погибшего при исполнении воинского долга в Таджикистане в 1996 году. Инициатором и организатором турнира является Муромское отделение Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, возглавляет которое полковник в отставке А.В.Жагров. Перед началом турнира было торжественно внесено знамя Ассоциации и установлен почетный караул у стенда памяти Николая Разина, выпускника школы №18.

На открытии турнира присутствовало много почетных гостей: ветераны боевых действий, сотрудники Национальной гвардии, бывшие и действующие сотрудники полиции, мать погибшего героя Тамара Владимировна и брат Алексей Сергеевич, который тоже является участником боевых действий и сотрудником Национальной гвардии. На открытии наградили тех, кто, внес большой вклад в патриотическое, духовно-нравственное и физическое воспитание молодежи, а также за активную жизненную позицию и участие в популяризации баскетбола. Среди награжденных были учащиеся 10 класса нашей школы Снежана Синюшкина и Сергей Макаров.

Учащиеся 6-7 классов, присутствующие на мероприятии, с азартом наблюдали за игрой юных баскетболистов.

Просмотров: 47 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018