Понедельник, 24.07.2017, 07:42

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Безопасность детей в сети Интернет
Безопасность детей в сети Интернет

Уважаемые ученики и их родители!

Просим Вас познакомится с материалами сайта  http://персональныеданные.дети

Здесь Вы найдете различные материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

Авторы сайта хотят помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить детям и их родителям инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Просмотров: 51 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0