Среда, 22.11.2017, 15:59

Главная » 2017 » Июль » 3 » "Броня и крылья на столе"
"Броня и крылья на столе"

Поздравляем учащихся школы - участников кружка стендового моделизма ДК «Вербовский» (руководитель Лаптев А.А) с успешным выступлением на Всероссийском уровне!

В культурном центре ЗИЛ г.Москвы прошла  V Всероссийская выставка-конкурс историко-технического стендового моделизма и военно-исторической миниатюры. На суд жюри были были представлены 900 моделей танков и самолетов, исторических миниатюр и кораблей, автомобилей и другой техники.

Евгений Славгородский, ученик 9б класса,    занял 3 место с моделью Т-34-76 в номинации «Наземная техника 1922-45гг».  В номинации «Наземная техника после 1945 г.» Ярослав Плахов, ученик 8а  класса,    представил модель и занял 1 место, а  Данила Иванов - 2 место (они представляли модели  БТР-80).    Модель подводной лодки «Акула» представил семиклассник Егор Сытов и занял 3 место.  Призеры  получили дипломы, ценные подарки и сертификаты от генерального партнера выставки - компании «МИР МОДЕЛИСТА».  Молодцы!

Просмотров: 55 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017