Воскресенье, 24.09.2017, 22:30

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Читаем, учимся, играем
Читаем, учимся, играем

В рамках недели детской книги подведены итоги окружной акции "Дети и книга".

В номинации "С улыбкой и теплотой поздравим город мой родной" (конкурс открыток к 1155-летию Мурома) участвовали Кошурова Алина, ученица 2б класса, занявшая 3 место, и Масленникова Вероника, ученица 2б класса.

В крнкурсе буклетов о Муроме "Мой самый лучший город на земле" Сафин Владислав, Сафин Станислав, ученики 7а класса, заняли 2 место.

В конкурсе буктрейлеров и интерактивных плакатов "Муром литературный" Легков Егор, ученик 9б класса, занял 3 место, предствив буктрейлер по книге "Повесть о Петре и Февронии", а ученица 9а класса Фролова Софья представила интерактивный плакат "Сказки из Мурома", посвященный Ивану Климову.

В номинации "Читаем, учимся, играем" библиотекарь школы Ольга Александровна Смаль награждена дипломом за инициативу и творчество.
Поздравляем призеров, благодарим участников!

Просмотров: 47 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0