Вторник, 25.07.2017, 05:50

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » День Матери
День Матери

День Матери – особенный праздник, ставший любимым в нашей школе. Дети с любовью рассказывали о самом главном человеке в жизни каждого, представляли фотографии, читали стихи. Активисты ДОО «Детство» организовали праздничную выставку творческих работ детей.

В этом году прошел первый окружной конкурс под названием «Моя мама - лучшая на свете». Самые активные и творческие мамы соревновались за звание самой лучшей. Среди них - Наталья Федоровна Денисова, мама 3 учеников нашей школы, которую отметили  в номинации «Мама – стиль и женственность».

Просмотров: 70 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0