Воскресенье, 24.09.2017, 22:28

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » День рожденья школы
День рожденья школы

По традиции, ежегодно в день рождения школы (а в этом году школа отметила 50-летие!),  педагоги, ученики школы и родители радуются успехам победителей и призёров школьных олимпиад, лауреатов творческих конкурсов и конференций. В этот день награждают самых умных, самых творческих и талантливых школьников и  педагогов, а дети посвящают родной школе свои стихи.

Грамотами и заслуженными наградами отметили ребят, занявших в школьных предметных олимпиадах 5 и более призовых мест: Синюшкину Снежану, Прокуророву Олесю, Малышеву Марию, Моисееву Полину, Тельнова Анатолия, Сытова Егора, Блохину Полину, Ивлеву Александру, Пухова Даниила, Фролову Софью.

Общее число  награждённых  - более 120 учащихся.

Участникам конкурса авторских стихотворений, посвящённых юбилею школы, вручили сборники стихотворений, изданные школьным пресс-центром.

Поздравляли школу и родители , выпускники школы, которые пришли на праздник с подарками.

Благодарность администрация  школы выразила творческим  педагогам, которые ведут школьников к победам.

Творческие подарки приготовили и ребята, занимающиеся в коллективах ДК «Вербовский».

Просмотров: 67 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0