Воскресенье, 24.09.2017, 07:59

Главная » 2015 » Июль » 10 » День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Муроме была представлена программа  кинофестиваля «Свет лучезарного ангела». Учащиеся и педагоги нашей школы побывали на торжественном открытии и показах.

Мастер-класс «12 способов анимации»

В рамках международного кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела», который впервые проходил в нашем славном городе, известный режиссер-аниматор Константин Голубков  провел для всех желающих мастер-класс «12 способов анимации».

Оказывается, техник создания мультипликационных фильмов много: ротоскопирование, пластилиновая анимация, рисованная, кукольная, песочная, компьютерная...Режиссер помог освоить нам азы анимации, попробовать снять свой мультфильм с  помощью мобильной мультипликационной студии. Каждый из ребят выбрал понравившуюся ему технику и творил.

Большое спасибо организаторам кинофестиваля за возможность снять свой мультфильм и почувствовать себя в роли режиссера-аниматора.

Синюшкина Снежана, 12 лет

Просмотров: 144 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0