Вторник, 25.07.2017, 21:43

Главная » 2014 » Май » 29 » День славянской письменности
День славянской письменности
В рамках проведения Дней славянской письменности и культуры, в целях формирования духовно-нравственных начал подрастающего поколения в период с 20 по 24 мая 2014 года в школе были проведены следующие мероприятия: радиолинейка, единые классные часы, уроки-исследования, конкурсы стихотворений, презентаций, стенгазет. 22 мая педагоги и учащиеся школы приняли участие в митинге, посвященном Дню славянской письменности и культуры.
Просмотров: 282 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0