Понедельник, 24.07.2017, 07:43

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » День Учителя
День Учителя

5 октября – Всемирный день учителя. С 7 утра школа наполнилась веселой музыкой. В течение дня на переменах работало школьное радио: каждый ученик мог поздравить своего любимого учителя. Итогом дня стал большой праздничный концерт «Любимому учителя посвящается». Ребята, занимающиеся в творческих коллективах школы, пели, танцевали, рассказывали стихи, играли на различных инструментах, показывали зарисовки из школьной жизни.

Просмотров: 224 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0