Воскресенье, 24.09.2017, 22:29

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День Знаний в школе №18: Праздник Первого звонка
День Знаний в школе №18: Праздник Первого звонка

В этом году впервые порог нашей школы переступили 84 первоклассника. У дверей школы их встречали аниматоры-десятиклассники, создавая атмосферу праздника.  Учащихся школы пришли поздравить начальник управления образования администрации округа Муром Ирина Игоревна Раевская, депутат Совета народных депутатов округа Муром Елена Евгеньевна Климашина, председатель Совета школы Екатерина Игоревна Тирон. С напутственными словами к ребятам и родителям обратилась директор школы Наталья  Михайловна Кобякина.

Учащиеся 11 класса подготовили для ребят праздничную программу с участием сказочных героев, которые открыли для них увлекательный и загадочный мир знаний.

Поздравляем всех с началом учебного года, желаем незабываемых минут школьной жизни!

Просмотров: 14 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0