Воскресенье, 24.09.2017, 22:30

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День Знаний в школе №18: Уроки «Россия, устремлённая в будущее»
День Знаний в школе №18: Уроки «Россия, устремлённая в будущее»

1 сентября 2017 года школа вновь распахнула двери для своих учеников.

Для учащихся прошли тематические классные часы по теме «Россия, устремлённая в будущее». Главная задача - воспитание у учащихся гордости и уважения к Российской Федерации сегодня, её развитию, формирование чувства патриотизма, основанного на возможностях собственного участия в развитии России.

Просмотров: 46 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0