Пятница, 20.10.2017, 09:45

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Диалог с родителями
Диалог с родителями

9 февраля в школе проведено межведомственное родительское собрание «Дети и безопасность»  с участием представителей заинтересованных структур. Перед  родителями  выступили начальник ОДН ММ ОМВД «Муромский» Покареева Маргарита Анатольевна,  прокурор Муромской городской прокуратуры Митрофанова Наталья Вячеславовна,  специалист Муромского наркологического диспансера Шишкова Ирина Николаевна, представитель пожарной части микрорайона Вербовский Каримов Тимур Дамирович. Родители получили ответы на интересующие вопросы, а гости выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 149 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0