Пятница, 20.10.2017, 09:44

Главная » 2017 » Март » 29 » ДРЕВО ЖИЗНИ
ДРЕВО ЖИЗНИ

Радуемся успехам ученицы 9б класса Синюшкиной Снежаны, достойно представившей Владимирскую область на крупном экологическом форуме!

26 марта в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН в городе Москве состоялось торжественное закрытие VI Открытого Межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий, в рамках которого прошло много конкурсов творческих проектов, рисунков и фотографий, научно-исследовательских и практических работ. Победители и призеры представляли свои исследовательские работы на Х научно-практической видео-конференции «Стратегия экологической ответственности и сохранение природы» с прямым включением из Алтайского края, Воронежской области, Красноярского края и Свердловской области. Синюшкина Снежана,  как победитель фестиваля, выступала со своим докладом на тему «Оценка состояния комплекса муравейников группы Formicarufa по структурным характеристикам гнезда в окрестностях деревни Селино "Меленковский заказник"». День продолжился пресс-конференцией, на которой журналисты из школы Арины Шараповой задавали вопросы известному кинорежиссеру Александру Мельнику, директору ботанического сада МГУ «Аптекарского огорода» Алексею Ретеюму и победителям VI фестиваля  «Древо жизни», в числе которых была и Снежана Синюшкина.

Просмотров: 42 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0