Среда, 18.10.2017, 08:36

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Дружим со спортом!
Дружим со спортом!

В традиционной окружной легкоатлетической эстафете на приз газеты "Муромский край" на старт вышли ученики общеобразовательных школ, студенты вузов и ссузов. Год от года этот массовый забег не теряет своей популярности. Участвовать в нем — большая честь.  В возрастной группе 7-9 классов наша школа №18 заняла 3 место! Поздравляем и гордимся успехами юных спортсменов и педагогов физической культуры Куприяновой С.Г. и Романовой Е.И. Всем победителям и призерам эстафеты вручили кубки, грамоты и приятные подарки.

Просмотров: 24 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0