Воскресенье, 24.09.2017, 22:24

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Экологические победы
Экологические победы

Поздравляем юных экологов и учителя биологии Наталью Алексеевну Одинцову!

• 4 декабря 2016 года состоялся  очный тур областного юниорского лесного конкурса «Подрост».  Ученик 11 класса Воронов Дмитрий  занял 1место!
  • 12 декабря 2016 года учащиеся округа Муром представляли свои работы на конференции детских исследовательских работ в области изучения особо охраняемых природных территорий и редких видов растений и животных  Владимирской области. Конференция была организована ГУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий». На конференции было представлено 30 работ учащихся из городов Владимирской области, от г.Муром было представлено 6 работ. Поздравляем  победителя Синюшкину Снежану, ученицу 9б класса!

Просмотров: 54 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0