Воскресенье, 24.09.2017, 22:21

Главная » 2017 » Май » 8 » Экологический урок «Сделаем вместе!»
Экологический урок «Сделаем вместе!»

Учащиеся нашей школы Синюшкина Снежана, Прокуророва Олеся, Одинцов Александр, Галкина Евгения являются эколидерами и проводят для учащихся уроки с целью развития экологической культуры.

Ребята проводили Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» по теме «Свобода от отходов» в рамках партийного проекта «Экология России». Цель данногоэкоурока– развить ответственное отношение школьников к отходам и стимулировать их совершать практические шаги по решению проблемы отходов в повседневной жизни. Экологический урок - значимый шаг на пути воспитания экологически ответственных потребителей среди детей и молодёжи. Учимся быть экограмотными!

Просмотров: 37 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0