Понедельник, 24.07.2017, 07:39

Главная » 2014 » Январь » 22 » Экология
Экология
21 января юные экологи нашей школы под руководством учителя биологии Н.А.Одинцовой присутствовали на церемонии награждения победителей и призеров экологических конкурсов, проводимых в 2013 году. Несмотря на мороз, ребята приехали в ЦВР за своими заслуженными дипломами и призами. А наша школа по итогам 2013 года, объявленного в России годом защиты окружающей среды, заняла 3 место в окружном смотре-конкурсе на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе.
Просмотров: 160 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0