Среда, 18.10.2017, 08:45

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Экономический форум
Экономический форум

27 мая учащиеся нашей школы стали участниками международного экономического форума, который с  2012 года проводится в городе Владимир. Являясь одним из ключевых событий в сфере экономики и бизнеса России, в этом году форум посвящен чрезвычайно актуальной на сегодняшний день теме развития малого и среднего бизнеса в сфере производства и агропромышленного комплекса – «Малое и среднее предпринимательство –  время быть лидерами»

Ребята приняли участие в брейн-ринге, посвященном основам экономики Владимирского края, побывали на экскурсии по выставочной экспозиции МСП и АПК России.

В мероприятиях  Форума приняли участие более 4 тысяч человек, в том числе, представители Китая, Индии, Италии. Германии, Словении, Венгрии, Чехии, Белоруссии, Молдовы, Южной Осетии.

Просмотров: 77 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0