Воскресенье, 19.11.2017, 17:14

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Эпоха Прокуророва
Эпоха Прокуророва
22 марта в рамках социального проекта «Эпоха Прокуророва» и в честь 50-тилетнего юбилея олимпийского чемпиона А.А.Прокуророва, выпускника школы №18, состоялась встреча учащихся с родителями нашего земляка и прославленными российскими олимпийскими чемпионами и чемпионами мира – лыжниками А.Резцовой, О.Завьяловой, Е.Дементьевым, О.Даниловой и др. Гости посетили школьный музей «Память», в которой есть экспозиция, посвященная А.А.Прокуророву, прослушали стихотворение ученицы 9б класса Воробьевой Алины, которое она сочинила в честь нашего прославленного лыжника, раздали бесчисленное количество автографов и пожелали юным вербовчанам упорства в достижении целей, олимпийского духа и больших успехов.
За несколько часов до встречи с чемпионами после окончания уроков делегация учащихся нашей школы возложили цветы к памятнику нашего выпускника на площади им. А.А.Прокуророва.

Просмотров: 240 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017