Среда, 18.07.2018, 09:10

Главная » 2018 » Июнь » 16 » «Это лето поёт. Это лето нам дарит радость!»
«Это лето поёт. Это лето нам дарит радость!»

Первого июня, в День защиты детей, открылась I смена летнего пришкольного лагеря «Забава» в нашей школе. Долгожданное и любимое время года — солнечное лето — ждала вся детвора.

В этом году смена называется «Планета детства». И вот позади половина отдыха. Кажется, всё начиналось вчера. Приготовление, хлопоты и переживания. Все это в прошлом. Заботливый педагогический персонал и администрация делают для ребят все самое необходимое для отдыха и досуга.

Погода первых дней никого не заставила унывать. «На улице дождик, а нам весело!» — это первое развлекательное игровое мероприятие стартовало под аккомпанементы дождя.

Отрадно отметить, что все ребята занимались в отрядах творчеством и подготовкой к общим мероприятиям: открытие смены «Планета детства», «Презентация моего отряда», «Символы моей державы», «Эко-квест», «Добрых рук мастерство», «Футбольный поединок», «Тайник с сюрпризом».  В каждом отряде были проведены для ребят интересные мастер-классы; «Бумажная фантазия», «Весёлый танцпол», «Час безопасности, без унынья, а с весельем. Учим правила движенья!», а также конкурсы рисунков на тему «Солнечное лето».

Для ребят открыты двери в кружки по интересам: «е2 – е4», «Арт-кафе», «ЮТА», «Весёлые нотки». Скучать некогда, да и незачем! Ведь летние каникулы «это маленькая жизнь».

В пришкольном лагере «Забава», (начальник А.В. Федякина, старший вожатый И.В. Скатулова), создается доброжелательная атмосфера. И благодаря организуемым мероприятиям,  на которых дети имеют возможность дружить и общаться, на «планете детства»  царит летнее настроение. Каникулы продолжаются здесь!

Просмотров: 127 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018