Среда, 18.10.2017, 08:36

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Фестиваль «Неделя массового футбола»
Фестиваль «Неделя массового футбола»

В соответствии с рекомендациями УЕФА в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года и мероприятий Европейской недели спорта реализуется всероссийский проект Фестиваль «Неделя массового футбола».  С 25 по 29 сентября 2017 г. во всех общеобразовательных организациях  Российской Федерации  прошли  единые уроки  физической культуры и классные часы «История развития отечественного футбола». Наша школа присоединилась к акции. Активисты школьного музея «Память» рассказали учащимся школы о знаменитом выпускнике школы Викторе Лосеве, Олимпийском Чемпионе по футболу.  Летом этого года в Муроме торжественно открыли стадион, названный его именем. Учащиеся 1-9 классов посмотрели видеоролики о развитии футбола в округе Муром, записи встречи с Виктором Лосевым с юными спортсменами школы, поучаствовали в футбольной викторине.

Просмотров: 26 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0