Среда, 22.11.2017, 16:02

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Герой нашего времени
Герой нашего времени

В общественной организации «Милосердие и порядок» накануне Дня защитника Отечества прошел ежегодный VI областной конкурс «Герой нашего времени» Каждый участник представил образ русского литературного, былинного, военного героя. Мальчишки в возрасте от четырех до семнадцати лет предстали перед зрителями в образах литературных персонажей, государственных деятелей и защитников нашей Родины разных эпох. По итогам отборочного тура в финал вышли 22 участника, среди них - ученик 4 класса школы №18 Никита Тирон, который  представил образ Никиты Давыдова, знаменитого оружейника и литейщика, уроженца Муромского уезда. Концертное выступление четвероклассника  Никиты состояло из вступительного слова и концертного номера в концепции представленного художественного образа Никиты-мастера. Жюри высоко оценило представление Никиты, и в финале ему предстоит выйти на сцену с сильными конкурентами. Желаем победы!

Просмотров: 82 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017