Воскресенье, 24.09.2017, 20:31

Главная » 2015 » Март » 1 » Год литературы открыт!
Год литературы открыт!

В первый день весны в нашем городе состоялось официальное открытие Года литературы в ДК им. 1100-летия. Так как в нашей школе занимаются углубленным изучением русского языка и литературы, мы не могли остаться в стороне и не принять участие в данном мероприятии. Учащиеся нашей школы Демидова Регина, Шоркин Никита, Райков Даниил под руководством учителя русского языка и литературы Е.Н. Мухотдиновой и заведующей школьной библиотекой О.А. Смаль предлагали всем желающим совершить виртуальное путешествие с Google-картами «Литературные имена в названиях муромских улиц». Гости могли не только посетить известные и малоизвестные улицы города, но и узнать интересные факты, связанные с биографией писателей и поэтов, но и с историей создания литературных произведений, связанных с нашим городом.

Праздник удался и, несомненно, стал запоминающимся событием в жизни города.

Просмотров: 161 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0