Вторник, 19.09.2017, 14:37

Swetlana
Главная » 2014 » Май » 4 » Гордимся!!!
Гордимся!!!
Поздравляем ученика 10 класса АНТОЩЕНКО ЕГОРА , ставшего ПОБЕДИТЕЛЕМ окружного конкурса «Ученик года - 2014», который проходил в течение этой недели. Егор стал первым среди 18-ти таких же активных, творческих, талантливых молодых людей, заявленных на этот конкурс. Егор успешно преодолел конкурс портфолио, ответил на вопросы краеведческой викторины, посвященной городу Муром, провел мастер-класс, с блеском защитил свой социальный проект. А 25 апреля в финале с помощью своего классного руководителя Н.В.Малышевой и одноклассников, а также учащихся 9б класса и их классного руководителя Е.Н.Мухотдиновой представил на суд зрителей и жюри свою концепцию школьной формы будущего и «визитную карточку». МОЛОДЕЦ!!!

Просмотров: 256 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0