Воскресенье, 24.09.2017, 20:36

Главная » 2014 » Март » 10 » «И помнит мир спасённый…!»
«И помнит мир спасённый…!»
27 января вся Россия торжественно отметила очень важную дату в истории нашей страны: 70 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Не осталась в стороне и наша школа. Учащиеся 4-10 классов присутствовали на уроке мужества «900 дней и ночей», который подготовили для них учитель истории Людмила Владимировна Лозяная и активисты школьного музея Боевой Славы «Память» из 5б, 6б, 9аб и 11 классов.
Просмотров: 148 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0