Воскресенье, 24.09.2017, 22:28

Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » И вновь в школе выставка
И вновь в школе выставка

И вновь в школе выставка – презентация работ воспитанников кружка стендового моделизма, под руководством  Андрея Александровича Лаптева.

Учащиеся нашей школы уже не первый год занимаются в этом объединении на базе ДК «Вербовский», успешно выступают на выставках различного уровня (федеральных, международных) – Горшков Дмитрий, Плаховы Ярослав и Владислав, Журавлев Юрий, Королев Леонид.  Мастер-класс провел Славгородский Евгений, учащийся 8б класса.

Просмотров: 64 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0