Воскресенье, 24.09.2017, 08:06

Главная » 2017 » Апрель » 10 » II областная научно-практическая конференция школьников «Вектор познания»
II областная научно-практическая конференция школьников «Вектор познания»

6 апреля 2017 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялась II областная  научно-практическая конференция школьников «Вектор познания». По итогам публичной защиты исследовательской работы в секции «Технология»  была награждена  ученица 9а класса Сергеева Ксения (руководитель  Е.А.Ильичёва). Поздравляем!

Просмотров: 51 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0