Понедельник, 24.07.2017, 07:42

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Информация о проведении мероприятий по профилактике наркомании
Информация о проведении мероприятий по профилактике наркомании

В соответствии с письмом управления образования, в целях активизации усилий по профилактике наркомании в молодежной среде  в рамках недели профилактики наркомании, в школе проведены следующие мероприятия:

1)  Учащиеся приняли участие в анонимном экспресс-тестировании  в МНД (71 учащийся)

2)  Для учащихся 8 классов специалистами МНД И.Н. Шишковой и Н.И. Марсавиной проведена лекция с показом видеороликов «Подросток! Обучайся мастерству отказа от наркотиков!»

Просмотров: 223 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0