Воскресенье, 24.09.2017, 22:23

Главная » 2016 » Февраль » 27 » Итоги областной выставки "Декоративно-прикладное творчество"
Итоги областной выставки "Декоративно-прикладное творчество"

С целью выявления, развития и поддержки талантливых детей ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л. И. Новиковой» была организована с 1 декабря по 7 декабря 2015 года областная выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей.

На выставке было представлено более 1000 экспонатов декоративно-прикладного творчества. Победителями и призерами выставки стали 111 работ.  Среди победителей есть и наши учащиеся:

* Синюшкина Снежана - 1 место в номинации "Вышивка атласными лентами"

* Калинина Нина - 2 место в номинации "Вышивка атласными лентами"

* Монахов Арсений - лауреат в номинации "Кубышка - травница"

Просмотров: 173 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0