Среда, 20.06.2018, 02:25

Главная » 2018 » Июнь » 12 » Итоги очного этапа конкурса «Неизвестный Сперанский»
Итоги очного этапа конкурса «Неизвестный Сперанский»

18 мая 2018 года на Родине Михаила Михайловича Сперанского-селе Черкутино Собинского района Владимирской области в рамках реализации проекта «Неизвестный Сперанский» состоялся очный этап конкурса с одноименным названием, организованный Фондом некоммерческих программ им. М.М. Сперанского при поддержке Фонда президентских грантов.

17 финалистов конкурса в разных формах (эссе, стихотворение, рисунок, видео, презентация и др.) представили интересные факты из биографии великого государственного деятеля.

Участники конкурса подошли к выполнению задания творчески, с ответственностью и интересом. С приветственным словом выступили директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательно Собрания Владимирской области, Председатель правления регионального отделения Ассоциации юристов России В.Ю. Картухин, а также Глава Собинского района А.В. Разов.

В ходе мероприятия участники поразили членов жюри своими талантами и неординарным подходом к представлению материала. Каждый из победителей, номинантов и лауреатов был награждён памятным подарком и дипломом. Поздравляем учащихся нашей школы Малышеву Марию, Шарову Анастасию, Ивлеву Александру, успешно выступивших в конкурсе и наставника Людмилу Владимировну Лозяную.
(фото  https://vlad-msu.ru/novosti/ )

Просмотров: 15 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018