Пятница, 17.08.2018, 14:19

Главная » 2018 » Март » 20 » Итоги проекта «РиО-Фест: Учись, твори, пробуй!»
Итоги проекта «РиО-Фест: Учись, твори, пробуй!»

18 марта в школе состоялось итоговое мероприятие  проекта  «РиО-Фест: Учись, твори, пробуй!», в рамках которого прошла презентация деятельности школьных коллективов - концертные программы: «Радуга талантов» с участием юных вокалистов (руководители Н.Ф. Тараканова) и гимнасток школы (руководитель Ю.А. Мурындина), «С любовью к России», подготовленный коллективами «Родные напевы» и «Забавные ложкари» (руководитель И.В. Скатулова).

Были презентованы мини-спектакли: «Цирк», коллектив  «Театральные ступеньки» (руководитель И.В. Скатулова) и «Непослушная Маша», подготовленный коллективом учащихся «Лукоморье» 3в класса (руководитель Т.В. Савельева).

Учащиеся 3г класса представили экскурсию по классному мини-музею «Из истории школьных вещей», а активисты школьного музея «Память» организовали и провели для учащихся 6-7 классов квест-игру на основе материала музея.

Воспитанники кружка «Волшебная игла» (руководитель Е.А. Ильичева) вместе с гостями создавали розы из фоамирана и порхающих бумажных бабочек, а ребята из ИЗО-студии (руководитель В.А. Злобин) придали бабочками праздничный вид, создав каждой бабочке индивидуальный дизайн крыльев.

В течение дня для любителей игры в шамхаты проходил турнир под руководством  А.И. Баранова, котором могли померяться силами как учащиеся, их родители, так и гости проекта, жители микрорайона Вербовский.

Любителей активного отдыха на мастер-класс ждали воспитанники туристического клуба «Горизонт» под руководством С.В. Плотникова, которые развернули палатки, примеряли снаряжение для спортивного туризма, вязали узлы.

Все участники проекта приняли участие в голосовании за лучшую фотографию выставки «Мир моих увлечений». Было представлено 88 фотографий учащихся школы, в голосовании приняли участие 739 человек. Лучшими были признаны работы Луковкиной Дарьи, 8а класс, Ивлевой Александры, 8а класс, Монахова Арсения, 4г класс, Туркина Никиты, 2г класс, и коллектива 5б класса. Победители получили в подарок фотоальбомы.

В этот день никто не остался без подарка. Все руководители получили благодарности от администрации школы и памятные подарки. Коллективы, представившие свою работу, получили сладкие подарки и сертификаты на спектакль «Я-коза», экскурсии в Муромский историко-художественный музей, на отчетные концерты творческих коллективов ДК «Вербовский», на кинофильм «Лед». Также благодарственными письмами были отмечены активные родители, помощники руководителей коллективов.

Все гости проекта получили памятные подарки и сладкие призы.

Смотреть проект полностью

Просмотров: 37 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018