Пятница, 18.08.2017, 04:19

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » "Я - Лидер!"
"Я - Лидер!"
В Центре внешкольной работы прошёл третий окружной конкурс "Я - Лидер!" Лидерам  школьных детских общественных объединений пришлось побороться в конкурсе визитных карточек, мозговом штурме, ораторском искусстве, продемонстрировать свой чемоданчик лидера и творческие способности.Нашу школу представляла ученица 9б класса Симакова Вероника, обладатель стипендии имени А.В.Ермакова.

Просмотров: 47 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0