Вторник, 25.07.2017, 05:51

Главная » 2016 » Март » 7 » «Юный дипломат»
«Юный дипломат»

27 февраля  впервые в нашем регионе по инициативе Губернатора области  Светланы Юрьевны Орловой  проведён  региональный  этап  олимпиады  школьников «Будущий  дипломат». Организаторами  мероприятия  стали Международная  школа  молодёжной  дипломатии  МГИМО  МИД России, Фонд некоммерческих программ имени М.М. Сперанского, при поддержке Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», департамента  образования  администрации области, Владимирского  института  развития  образования. В олимпиаде приняли участия  более  300 учащихся.  Округ Муром представляли учащиеся 8-11 классов нашей школы.

По итогам олимпиады  третье место занял ученик 11  класса Райков Даниил, который награжден дипломом призёра и ценным призом.    Очень рады такому успеху!

29 февраля Райкова Даниила, его родителей, директора школы Наталю Михайловну Кобякину и учителя истории Людмилу Владимировну Лозяную чествовали в торжественной обстановке в администрации Владимирской области. Поздравляем! Гордимся!

Просмотров: 129 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0