Пятница, 18.08.2017, 19:12

Главная » 2017 » Март » 6 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

С 1 по 3 марта состоялся окружной конкурс чтецов в рамках Фестиваля искусств школьников «Наш Муром вечен! Муром славен!», посвященного 1155-летию г.Мурома. Поздравляем с успешным выступлением победителей и призёров: Покровский Степан - 1 место, Тирон Никита - 2 место, Архипов Иван - 3 место, Прокуророва Олеся - 2 место, Малышева Мария - Гран-при.
Благодарим за участие  учащихся  Капотову Софью (6б класс), Ивлеву Александру (7а класс), Спирину Екатерину (11 класс) и педагогов  Ольгу Александровну Пучкову и Ирину Александровну Челышеву.

Просмотров: 61 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0