Среда, 18.10.2017, 08:34

Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » «Кросс нации - 2017»
«Кросс нации - 2017»

Юные спортсмены  школы участвовали во Всероссийском дне бега «Кросс нации - 2017», который состоялся  16 сентября. Ежегодно ученики школы №18 активно присоединяются к всероссийской акции массового забега по городским улицам в рамках борьбы за здоровый образ жизни и приобщения к ней подрастающего поколения. Педагогический коллектив школы представляли Лариса Ивановна Ядрова и Раушания Фаритовна Сафина. Удачи в забеге  всем спортсменам пожелал Глава округа Муром Евгений Евгеньевич Рычков, сам участвовавший в гонке. На площади Победы были организованы интерактивные площадки, где все желающие могли сыграть в шахматы, в баскетбол, отведать походной каши. Праздничное настроение создавали творческие коллективы центра внешкольной работы и центра развития «Орлёнок». Участников соревнований поддерживали педагоги школы и родители.

Просмотров: 30 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0